Территорию больницы №1 благоустроят

Поиск заведений

На юге Москвы благоустроят территорию психиатрической клинической больницы №1 им. Н.Алексеева. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

"Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н.Алексеева - одно из старейших лечебных учреждений столицы. В настоящее время в больнице проведена модернизация и усовершенствована лечебно-диагностическая работа. А в скором времени будут выполнены работы по благоустройству территории, а также проведен капитальный ремонт ограждения", - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Капитальный ремонт ограждения территории будет производиться с частичной заменой фундаментов и устройством ворот и шлагбаумов.

"На всей территории больницы будет заменено существующее асфальтобетонное покрытие дорог и тротуаров, а также плиточное покрытие пешеходных дорожек. В ходе работ по благоустройству предусматривается восстановление газонов, высадка деревьев и кустарников. Кроме того, на территории больницы будет проведен капитальный ремонт фонтана с заменой плитки парапета и внутренних поверхностей фонтана с устройством гидроизоляции, расчисткой и окраской существующего трубопровода и люка", - заключили в комитете.