Театр "Бенефис" представил премьеру "Мне снился сон"

Поиск заведений

Спектакль - фантазия по мотивам произведений Антона Павловича Чехова в театре Бенефис прошла с успехом сегодня. Завтра в 19:00 состоится еще один спектакль, на который могут попасть все желающие.

Спектакль длится два с половиной часа без антракта. Столько времени сидеть без движения тяжело, но необходимо для того, чтобы совершить путешествие в глубину чеховского художественного процесса. Спектакль - это один из способов постичь мироощущение Антона Павловича Чехова.

В постановке Анны Неровной, Дмитрия Дробышева и Вадима Андреева мелькают персонажи из таких рассказов классика как "Дама с собачкой", Чайка и другие. Сцены спектакля переносят нас то на набережную Ялты, то в праздную шумную московскую толпу.

" Это театральное путешествие в страну любви. Рассказ о неразделенных чувствах и о том, как с банального курортного романа может начаться настоящая большая любовь. Но это и рассказ о людях искусства, о муках творчества, о молодых художниках и о старшем поколении, охраняющем завоеванные позиции", - рассказали в театре Бенефис.