Суд арестовал сотрудника хостела в ТиНАО по обвинению в убийстве двух человек (дополнение)

Поиск заведений

Щербинский районный суд Москвы арестовал до 21 декабря 2019 г. Сергея Сазонова, по обвинению убийстве на территории хостела в ТиНАО. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщила пресс-секретарь суда Светлана Ехтанигова.

"Постановлением Щербинского районного суда Москвы от 23 октября 2019 г. в отношении С.Сазонова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на один месяц 30 суток, то есть по 21 декабря 2019 г." - заявила она.

С.Сазонову предъявлено обвинение в убийстве двух и более лиц, в том числе беременной женщины, а также в покушении на убийство.

По данным следствия, С.Сазонов, являясь сотрудником хостела и находясь в состоянии алкогольного опьянения, беспричинно нанес ножевые ранения беременной супруге своего коллеги, а затем постояльцу. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте.

Ранее сообщалось, что утром 22 октября 2019 г. в хостеле на территории ТиНАО были обнаружены тела мужчины и женщины с ножевыми ранениями. Еще четверо пострадавших были доставлены в больницу, где им оказывается медицинская помощь. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство").