Строительство склада в Ступино могут завершить в октябре-декабре

Поиск заведений

Строительство склада для хранения и складирования автозапчастей и агрегатов в Ступино могут завершить в октябре-декабре 2018 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

"Сотрудники Главгосстройнадзора Московской области проверили ход строительства склада, расположенного на ул. Транспортная в Ступино. В настоящее время на объекте ведется монтаж внутренних инженерных сетей, а также работы по благоустройству территории. Строительство в графике", - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

Как уточнили в пресс-службе, площадь объекта, возводимого на территории транспортной компании ЗАО Ступиноавтотранс, составляет 2 тыс. 376 кв. м. Плановое завершение строительства намечено на IV квартал 2018 г. "Проектом предусмотрено строительство холодного склада производственного назначения. Сооружение предназначено для хранения и складирования автозапчастей и агрегатов, предназначенных для ремонта автотранспорта предприятия", - рассказали в пресс-службе.

В Главгосстройнадзоре добавили, что застройщиком объекта выступает ЗАО Ступиноавтотранс, финансирование осуществляется на собственные средства застройщика.