Стоцкая назвала уход из жизни Началовой страшным горем для родителей певицы

Поиск заведений

Певица и актриса Анастасия Стоцкая назвала смерть Юлии Началовой страшным горем для родителей певицы. Она посетила похороны исполнительницы на Троекуровском кладбище, где дала комментарий корреспонденту программы Прямой эфир.

Отвечая на вопрос о состоянии родителей Началовой, певица не смогла сдержать слез.

"Очень страшное горе, которое невозможно, конечно же, принять. Сил родителям, самым-самым близким людям, которые являлись ее семьей", - сказала Стоцкая.

Она пожелала родителям Началовой особых сил.

"Страшное горе хоронить своих детей, - сказала она сквозь слезы. - Я сама мать, и это самое ужасное, что может быть вообще, мне кажется".

Стоцкая отметила, что ушедшая певица всегда была очень оптимистичной, однако только сейчас стало понятно, что Началова улыбалась сквозь боль.

"Это такое солнышко ясное, которое всегда улыбалась. Конечно, она не берегла себя", - отметила Анастасия Стоцкая.

Напомним, что певица Юлия Началова скончалась 16 марта на 39-м году. Она была госпитализирована в одну из московских больниц из-за высокого содержания сахара в крови 11 марта. Состояние певицы резко ухудшилось, и медики ввели ее в искусственную кому. Позже у нее остановилось сердце.

Началову похоронили 21 марта на 17-м участке Троекуровского кладбища в Москве, недалеко от могилы российского политолога и политтехнолога Игоря Малашенко, который ушел из жизни этой весной. Для прощания с Началовой на кладбище установили шатер, чтобы дождь не помешал церемонии.

На похоронах певицы присутствовало огромное количество звезд, в том числе Филипп Киркоров, Теона Дольникова, Влад Топалов, Александр Песков и многие другие. Гроб с телом певицы вынесли к месту захоронения под крики браво и аплодисменты, сообщает "Газета.ru"