Стал известен график работы отдельных магазинов в ТЦ "МЕГА Белая Дача" Котельников

Поиск заведений

До 30 апреля торговый центр "МЕГА Белая Дача" в Котельниках закрыт для предотвращения распространения коронавируса, в нем по определенному графику работают магазины, снабжающие население товарами первой необходимости, сообщается в Instagram-аккаунте ТЦ.

В связи с неблагоприятной эпидситуацией в Московском регионе объявили режим повышенной готовности. Закрыты для клиентов магазины с бытовой техникой, бани, сауны, СПА, салоны красоты, автосалоны, магазины косметики и парфюмерии, рестораны, бары, кафе, кроме дистанционной торговли и торговли на вынос, цветочные магазины.

"Для предотвращения возможного распространения вируса COVID-19 и согласно постановлению органов власти ТЦ "МЕГА Белая Дача" будет закрыт до 30 апреля. Для обеспечения доступа к необходимым продуктам и услугам для вас останется открытым ряд магазинов", - говорится в сообщении.

Ашан будет работать с 9:00 до 22:00 ежедневно, аптека "36,6" в галерее Ашан - с 10:00 до 22:00 ежедневно. Салон сотовой связи Связной будет работать с 10:00 до 22:00 ежедневно. Магазины электроники "М.Видео", Вork, Эльдорадо, а также ИКЕА выдают интернет-заказы ежедневно с 10:00 до 21:00.

Новый тип коронавирусной инфекции впервые зафиксировали в конце 2019 года в Китае в городе Ухань, откуда он начал распространяться по всему миру. На сегодняшний день более 1,1 миллиона человек заражены коронавирусом, около 61 тысячи человек скончались из-за болезни, свыше 233,8 тысячи пациентов выздоровели.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО

Текстовая трансляция
4 АПРЕЛЯ

- Обновлена карта распространения коронавируса в Подмосковье

Аптеки Галереи Котельники ИКЕА Болезни Китай Коронавирус из Китая Бани Бытовая техника Ашан Москва Рестораны Торговые центры Сотовая связь Инфекции