Срок действия абонементов "Аэроэкспресс" продлен до конца года

Поиск заведений

Компания продлила срок действия всех уже купленных абонементов на пластиковом носителе, у которых на момент 31 марта остались неиспользованные поездки.

Таким образом, до 31 декабря 2020 года продлен срок действия порядка 1300 абонементов, а также около 25 тысяч электронных билетов, приобретенных в период с 1 февраля.

Все пассажиры, заранее купившие билеты онлайн по тарифам "Стандарт ", " Бизнес ", " Туда-Обратно ", " Парный ", " Парный. Туда-обратно ", " Группа ", "Группа. Туда-Обратно" и не воспользовавшиеся ими в связи с отменой запланированной поездки, смогут воспользоваться билетами до конца года в любую удобную дату.

Если пассажир принимает решение совсем отменить поездку, стоимость билетов будет возвращена в полном объеме. Для этого необходимо направить заявку через форму обратной связи на сайте aeroexpress.ru, выбрав вкладку " Претензия/Возврат билета".

Если владелец абонемента не планирует использовать оставшиеся поездки, денежные средства также будут возвращены в полном объеме. Для этого необходимо обратиться в кассы Аэроэкспресс на Киевском вокзале до истечения установленного срока действия абонемента, т.е. до 31 декабря.

Инна Лутовинова