Спортивный центр с бассейном построили в Долгопрудном

Поиск заведений

Спортивный центр с бассейном построили в Долгопрудном, в настоящее время на объекте проводится итоговая проверка, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

"Извещение об окончании строительства детского спортивного центра поступило в Главгосстройнадзор Московской области. Объект возведен на пересечении проспекта Пацаева с улицей Спортивная в квартале 6А городского округа Долгопрудный. После проведения проверки по извещению об окончании строительства и устранения всех замечаний объекту будет выдано заключение о соответствии", - сказал руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян, которого цитирует пресс-служба.

Проверка на объекте завершится 2 августа 2018 года, уточняется в сообщении.

По информации пресс-службы, объект возводился за счет инвестора. Застройщиком на объекте выступает индивидуальный предприниматель К. В. Балакаев.

На площади 6764 квадратных метра разместились универсальные спортивные залы, детские игровые зоны, бассейн с раздевалками и душевыми, кафе, гардероб. В смену посетить спортивный комплекс смогут 196 человек, поясняется в пресс-релизе.

В проекте предусмотрено наличие тротуаров, малых архитектурных форм, парковочной зоны, мест для отдыха. Учтены требования доступности для маломобильных групп населения, заключается в сообщении.