Слушать музыку, изучать английский и осматривать выставки зовут в парки

Поиск заведений

Столичные парки зовут на прогулки, во время которых можно не только насладиться красотой природы, пообщаться с друзьями и близкими и сделать атмосферные фотографии, но и побывать на интересном мероприятии.

Например, в «Зарядье» заработал новый аттракцион. До 16 ноября здесь открыт VR-кинозал, позволяющий отправиться в путешествие по петербургскому Эрмитажу, осмотреть залы музея в компании Константина Хабенского.

В «Коломенском» гостей ждут на выставке о театре и фарфоре. Вниманию представлены скульптуры артистов в различных образах и амплуа. А «Царицыно» готово порадовать горожан целой серией концертов. В выходные, 20 и 21 октября, устроят поединок барочных композиторов из Испании и Италии.

Медитацию под звуки гонга готов предложить «Музеон», о чём портал KudaGo писал подробнее раньше. В саду Баумана предлагают прокачать знания английского на специальных встречах, где участники смотрят и разбирают эпизоды сериала «Друзья». Начало — в 20:30

Позаботиться не только о духовном, но и о телесном приглашают в Воронцовский парк. Там по пятницам в 11:30 стартуют тренировки на TRX-петлях.