Система теплоснабжения Балашихи полностью готова к отопительному сезону

Поиск заведений

Коммунальные службы Балашихи полностью подготовили систему теплоснабжения города к отопительному сезону. Об этом глава Балашихи Сергей Юров сообщил во время интервью на телеканале Балашиха 360.

"Всю необходимую работу по подготовке к отопительному сезону теплоснабжающие организации и управляющие компании городского округа провели в полном объеме. Мы принимаем активное участие в приемке этих работ, в подготовке паспортов готовности. На сегодняшний день система теплоснабжения городского округа полностью готова к отопительному периоду. Проведены необходимые регламентные работы и на котельных, в жилых домах", - сказал Сергей Юров.

Он добавил, что отопление в жилые дома Балашихи пустят после того, как температура воздуха опустится до регламентируемых показателей.

25 сентября в ходе заседания правительства Московской области министр жилищно-коммунального хозяйства региона Евгений Хромушин доложил губернатору Андрею Воробьеву, что отопление в социальные объекты Подмосковья начнут подавать 28 сентября.