Схему движения транспорта в центре Москвы изменят в воскресенье

Поиск заведений

Днем в воскресенье в центре столицы изменят схему организации дорожного движения из-за проведения концерта "Россия. Севастополь. Крым", говорится в сообщении пресс-службы ГКУ "Центр организации дорожного движения".

"Восемнадцатого марта с 14:00 в центральной части Москвы будет изменена схема организации дорожного движения в связи с проведением праздничного концерта "Россия. Севастополь. Крым" на Красной площади. На Театральном проезде, на участке от улицы Петровка до Лубянской площади, будет ограничено движение по крайней правой полосе", - говорится в сообщении.

В районе Большого театра (Театральная площадь, дом 1) и Малого театра (Театральный проезд, дом 1) временно будет отменена парковка. На время проведения концерта будет отменена остановка наземного городского транспорта Манежная площадь на Моховой улице. Близлежащие остановки будут работать в штатном режиме.

"Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности горожан. Рекомендуем добираться до места проведения концерта на общественном транспорте и заранее планировать свои маршруты с учетом ограничений", - добавляется в материале.