Роспотребнадзор проведет день открытых дверей в Подмосковье в четверг

Поиск заведений

Управление Роспотребнадзора по Московской области проведет день открытых дверей для предпринимателей в четверг, акция пройдет и в территориальных отделах ведомства, сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Подмосковью.

"Цель акции - помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей", - говорится в сообщении.

Акция "День открытых дверей для предпринимателей" пройдет в четверг с 10:00 до 16:00 в управлении Роспотребнадзора по Московской области по адресу: Мытищи, улица Семашко, дом 2, и его территориальных отделах.

В рамках проведения акции в управлении с 10:00 до 12:00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за третий квартал 2018 года (актовый зал, основное здание, 4 этаж).

Доступ на публичные обсуждения является открытым. В них могут принять участие любые заинтересованные лица.