РИАМО разыграет в соцсетях три рыбных набора за лучший снимок с фестиваля "Рыбная неделя"

Поиск заведений

Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) разыграет среди своих читателей в соцсети ВКонтакте рыбные наборы в рамках начавшегося в столице гастрономического фестиваля Рыбная неделя.

Пятый раз фестивальные площадки будут принимать москвичей и гостей столицы: дарить праздник, знакомить с культурой, кулинарными пристрастиями, развлечениями разных стран и континентов и, конечно, угощать самыми невероятными экзотическими и традиционными блюдами из рыбы и морепродуктов.

В программе - 145 представлений от уличных театров, более 120 мастер-классов, 40 бесплатных экскурсий. А торговые и ресторанные шале распахнут свои двери, чтобы порадовать гостей разнообразием рыбной продукции и блюдами из рыбы и морепродуктов. В будние дни площадки будут работать с 11:00 до 21:00, а в выходные - с 10:00 до 22:00.

Чтобы побороться за призы надо принять участие в фотоконкурсе, посетить одну из семи площадок фестиваля, сделать фото и загрузить в альбом

Авторов трех лучших снимков ждут рыбные наборы. Итоги будут подведены 4 июня.

Региональное информационное агентство Московской области рассказывает о жизни в Московском регионе. Обладая широкой корреспондентской сетью, РИАМО агрегирует новости со всех частей Подмосковья, а также наиболее важные для развития региона новости Москвы.

Развлечения Фестивали Экскурсии Подмосковье Мастер-классы Рыба Москва Театры Конкурсы РИАМО