Рейтинг управляющих компаний опубликуют в Московской области к 1 июля

Поиск заведений

К 1 июля в Подмосковье планируют опубликовать рейтинг управляющих компаний, он появится на сайтах Госжилинспекции, министерства ЖКХ региона, Ассоциации председателей многоквартирных домов, сообщает РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы министерства.

"Мы формируем рейтинг управляющих компаний. Его первую редакцию планируем опубликовать к первому июля", - говорится в сообщении.

По его словам, рейтинг планируется опубликовать на сайтах региональной Госжилинспекции, министерства ЖКХ Подмосковья и Ассоциации председателей многоквартирных домов Московской области.

Ранее в ходе ежегодного обращения к жителям региона 14 февраля Андрей Воробьев получил региональному министерству ЖКХ и главам муниципалитетов сделать понятным для жителей Подмосковья рейтинг управляющих компаний.

На интернет-портале Добродел уже прошло голосование жителей Подмосковья за критерии оценки управляющих организаций. Жители Подмосковья выбрали 10 показателей рейтинга. Он затронет все 940 управляющих компаний, которые работают на территории Подмосковья.