РЕН ТВ публикует фото предполагаемых участников кровавой бойни в московском кафе

Поиск заведений

В распоряжении РЕН ТВ оказались фото предполагаемых участников дерзкого конфликта в столичном кафе Райская трапеза, который произошел вечером 11 декабря. В заведение на Ленинском проспекте зашла компания мужчин, между ними вспыхнул конфликт, который в считанные секунду обернулся перестрелкой.

Жертвой кровавой бойни стал Робинзон Г. 1981 года рождения. На теле погибшего нашли 6 огнестрельных ранений. По некоторым данным, еще один человек пострадал. Бандиты выбежали на улицу, перестрелка продолжилась на парковке. После чего преступники скрылись на нескольких автомобилях, забрав с собой раненого.

По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело. Для розыска злоумышленников полицией был введен план Перехват.

В кафе после стрельбы криминалисты обнаружили 8 гильз и две пули калибра 9 мм, еще 19 гильз были найдены на парковке. На припаркованном возле кафе автомобиле было обнаружено более 10 пулевых отверстий.

Ранее РЕН ТВ публиковал две записи с камер наблюдения, которые запечатлели конфликт со стрельбой в кафе и его продолжение на улице. На кадрах видно, как преступники стреляли в своего оппонента безжалостно и в упор.

Местные жители ранее жаловались на работу этого заведения. По их словам, в этом кафе нередко устраивают стрелки криминальные авторитеты.