Реконструкция МКАД сократила задержки между Можайским и Носовихинским

Поиск заведений

В 2019 году закончили ремонт развязок на пересечениях МКАД с Бесединским шоссе и улицей Генерала Дорохова.

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) рассказал, что реконструкция развязок на пересечениях МКАД с Бесединским шоссе и улицей Генерала Дорозова сократили задержки на МКАД между Можайским и Новосовихинским шоссе на шесть минут.

Ранее в сентябре 2019 года мэр Москвы Сергей Собянин положил начало автомобильному движению по транспортной развязке на пересечение МКАД с Бесединским шоссе на юге Москвы. Кроме того, была открыта транспортная развязка МКАД на пересечении с улицей Генерала Дорохова, ремонт был проведен в короткие сроки, всего за 1,5 года.

"В 2019 году закончили реконструкцию развязок на пересечениях МКАД с Бесединским шоссе и улицей Генерала Дорохова. Это позволило снизить транспортные задержки на МКАД между Можайским и Носовихинским шоссе на шесть минут", - сообщил ЦОДД.

Модернизация Беседенской развязки предусматривала строительство 5,3 километра дорожных сооружений, включая эстакаду-съезд с внешней стороны МКАД на Бесединское шоссе в сторону центра, съезд с Бесединского шоссе на МКАД, съезд с МКАД в село Беседы, боковые проезды и переходно-скоростные полосы на МКАД.

Ранее НьюИнформ сообщал, что метель ожидается в Москве, заявили синоптики.