Расписание электрички Кривандино-Рязановка изменится с четверга

Поиск заведений

Для удобства пересадки пассажиров время отправления пригородного поезда №6694 Кривандино - Рязановка на Казанском направлении МЖД сдвинется на 15 минут, при этом пассажиры поезда №6846 Москва - Кривандино - Черусти смогут без проблем пересесть на электричку до Рязановки, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

"Московская железная дорога совместно с компанией-перевозчиком АО Центральная ППК изменила время отправления пригородного поезда №6697 Кривандино - Рязановка для стыковки с пригородным поездом №6846 Москва - Кривандино - Черусти. Это сделано для удобства пассажиров, которые пересаживаются с одного поезда на другой. С 19 июля пригородный поезд №6694 будет отправляться в путь со станции Кривандино на 15 минут позже привычного расписания - в 21:05, чтобы пассажиры поезда №6846 смогли сделать пересадку", - говорится в сообщении.

При этом график движения электропоезда №6846 не изменится - из Москвы он будет отправляться в 18:25, останавливаться для посадки и высадки пассажиров в Кривандине в 20:56.

"Московская железная дорога просит пассажиров внимательно следить за расписанием пригородных поездов и вносимыми изменениями. Ознакомиться с ними можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО РЖД (http://pass.rzd.ru)", - напоминается в сообщении.