Расписание электричек Курского направления МЖД изменится 15-16 декабря из-за развития инфраструктуры

Поиск заведений

Расписание электричек Курского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 15-16 декабря из-за укладки новых стрелочных переводов на станции Царицыно. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

"На Курском направлении Московской железной дороги продолжается развитие железнодорожной инфраструктуры. С 15 на 16 декабря (с 20:25 до 4:25) на станции Царицыно запланировано уложить новый стрелочный перевод. Выходные выбраны специально, чтобы сохранить расписание и количество пригородных поездов в будни. Обращаем внимание пассажиров на то, что на период работ несколько пригородных поездов, в том числе диаметральных направлений, выполнят укороченные рейсы", - говорится в сообщении.

Уточняется, что корректировки коснутся ж/д станций Покровская, Царицыно и Москворечье. У некоторых электричек в эти дни изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

"Просим пассажиров ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО РЖД в разделе Пассажирам, в мобильном приложении "РЖД Пассажирам", а также на официальным сайте и в приложении "Расписание и билеты ЦППК" АО Центральная ППК, - пояснили в пресс-службе.