Путин похвалил Собянина за работу на посту мэра Москвы

Поиск заведений

Поделиться в социальных сетях:

Владимир Путин похвалил Сергея Собянина за работу на посту мэра Москвы. По словам президента, он показал, что может брать на себя ответственность и вести открытый диалог с москвичами.

Глава государства отметил, что городские власти иногда жестко и эмоционально критикуют за неудобства из-за реконструкции улиц, строительства дорог и станции метро. Оценки бывают и справедливыми, и несправедливыми, считает он.

"Но на что хотел бы обратить внимание: ко всем этим людям нужно прислушиваться. И в этой связи подчеркну, что мэр Москвы Сергей Семенович Собянин показал готовность брать на себя ответственность, работать последовательно, вести открытый диалог с москвичами в интересах города, в интересах жителей", - подчеркнул Путин, выступая на Московском урбанистическом форуме.

Он также назвал Москву огромной площадкой для идей и архитектурных решений. Столица стала законодательницей мод в плане благоустройства города, добавил российский лидер.

В Зарядье, по мнению Путина, собраны самые передовые достижения в сфере урбанистики и создания общественного пространства. А концертный зал там может считаться одним из лучших в Европе, заключил он.

Поделиться в социальных сетях: