Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

Поиск заведений

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов, сообщает сервис "Яндекс.Пробки".

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Боровском, Каширском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском и Осташковском шоссе, на Октябрьском проспекте и шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Западное Дегунино, Северное и Южное Тушино, Покровское-Стрешнево, Строгино, Крылатское, Кунцево, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Бирюлево Западное, Орехово-Борисово Южное, Капотня, Люблино, Восточное и Северное Измайлово, Северное Медведково, Бибирево, Лианозово.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Рублевском шоссе, проспекте Маршала Жукова, на ул. Нижние Мневники, Большая и Малая Филевские, Молодогвардейская, Ярцевская, на Кутузовском, Мичуринском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском, Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Островитянова, на Каширском шоссе, Коломенском проезде, ул. Бакинская, Люблинская, Краснодонская,Верхние Поля, Волгоградском и Рязанском проспектах, в районе станции метро Семеновская, проспекте Мира, Щелковском, Дмитровском и Алтуфьевском шоссе, ул. Большая Академическая, Бутырская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Савеловский, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Лефортово, Басманный. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Красносельский, Мещанский, Тверской, Пресненский, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Софийской, Болотной, Кадашевской, Садовнической, Раушской, Москворецкой, Устьинской, Котельнической, Космодамианской, Шлюзовой набережных, на Комиссариатском, Чугунном, Малом и Большом Москворецких, Малом и Большом Каменных мостах, ул. Балчуг, Пятницкая, Новокузнецкая, Большая Якиманка, Серафимовича, Большая Никитская, Тверская, Большая Лубянка, Мясницкая, Солянка, Яузская, Ильинка, Варварка, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Рождественском бульварах, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до трех баллов.