Призерами Кубка Москвы по кикбоксингу стали спортсмены из Конькова

Поиск заведений

13 октября в спортивной школе Трудовые резервы завершились соревнования на Кубок Москвы по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт. В них приняли участие спортсмены из ДСК БИ Вымпел, школы №86, СШОР Трудовые Резервы, СШОР по единоборствам ГБУ МГФСО, СК Гладиатор, ДСК БИ ДЮКБИ, СК Вымпел-Балашиха, СК Истра-Профи и другие - всего более сотни человек.

Кубок Москвы по кикбоксингу разыграли среди воспитанников детских спортивных школ и спортивных клубов в возрасте от 13 до 19 лет. От спортивно-досугового центра Гладиатор, расположенного в ЮЗАО, на соревнованиях выступили три спортсмена. При этом Даниил Архипов занял второе место в весовой категории до 67 кг среди юношей 2003-2004 г.р., а Рустам Болуров - третье место в весовой категории до 57 кг среди юношей 2003-2004 г.р.

"Занимаясь кикбоксингом, вы не только становитесь сильнее и ловчее, но и приобретаете уверенность в себе, мужество и силу духа. Человек, владеющий техникой кикбоксинга, в любой ситуации всегда может постоять за себя и своих близких. Кикбоксинг и бокс не раз спасал жизни наших бойцов на поле боя", - отметил президент Московской Федерации кикбоксинга Сергей Коников.