Поздравление с Днем защиты детей в городском округе Шаховская

Поиск заведений

1 июня в городском округе Шаховская прошли мероприятия по празднованию Дня защиты детей организованные местным отделением Партии Единой России городского округа Шаховская, депутатами, культработниками и МГЕР.

Дождливая погода - это не повод грустить и унывать, а также отменять самый первый летний праздник - День защиты детей. В рамках акции местного отделения Партии Единой России городского округа Шаховская сегодня вместе с депутатами, МГЕР и культработниками подарили хорошее настроение воспитанникам дежурного детского сада Малыш.

Как и положено в непростой эпидемиологической ситуации, ведущие были в средствах индивидуальной защиты, а дети находились в самом детском саду и из окон наблюдали за мероприятием.

Культработники подготовили мероприятие таким образом, чтобы дети приняли участие во флешмобах. Для них звучали популярные песни из мультиков и детских кинофильмов.

Мультперсонажи раздавали на улицах нашим юным жителям воздушные шары и открытки. И пусть сегодня мы не смогли устроить массовый праздник для детей, но все же постарались подарить им хорошее настроение, ведь День защиты детей - праздник счастливого детства, его цель - не только веселиться, но и привлекать внимание к самым маленьким, чью жизнь мы, взрослые, должны сделать как можно лучше, безопаснее и интереснее.

На территории городского округа Шаховская реализуется региональный проект #ДобраяКомната, благодаря которому дети, оказавшиеся в больнице, могут проводить время за играми, раскрасками, просмотром любимых мультфильмов. Это позволяет сделать пребывание ребенка в больнице более комфортным. В рамках празднования Дня защиты детей, местное отделение Партии Единой России городского округа Шаховская порадовало юных пациентов воздушными шарами, новыми игрушками и книгами в Шаховской детской поликлинике. А депутат Совета депутатов, руководитель фракции Партии Единой России городского округа Шаховская Андрей Васильевич Гриднев поздравил ребенка в детском отделении ГБУЗ МО Шаховская ЦРБ, подарив маленькой пациентке подарки.