Посвященное проекту Urban.ON голосование началось в Активном гражданине

Поиск заведений

Активные граждане выберут форматы мероприятий для проекта Urban.ON, сообщает официальный сайт мэра столицы.

"В проекте Активный гражданин открылось новое голосование, посвященное проекту Urban.ON. Он стартовал в "Доме на Брестской". Москвичи решат, в каком формате будут проходить ежемесячные встречи, на которых можно будет поговорить об истории, архитектуре и развитии столицы", - говорится в сообщении.

Отмечается, что голосование состоит из одного вопроса: участникам нужно будет выбрать, какие мероприятия войдут в программу проекта в этом году. Среди вариантов ответа - "Встреча с блогером и экспертом по истории архитектуры Москвы", "Встреча с автором блога об истории Москвы", "Лекция экоблогера о жизни в мегаполисе", "Панельная дискуссия с представителями интернет-сообществ, посвященных Москве", "Презентация работ фотографа, снимающего Москву", "Встреча с автором блога о путешествиях". Также можно предложить свой вариант ответа или передать право выбора специалистам.

"Дом на Брестской" - это конгрессно-выставочный центр ГБУ Мосстройинформ. Там проводят мероприятия, посвященные градостроительству, архитектуре и дизайну. Помимо этого, работают постоянные экспозиции, проводятся лекции, экскурсии, а также квесты для детей и взрослых.