Посольство США в Москве превратилось в стихийный мемориал Честеру Беннингтону

Поиск заведений

Поклонники группы Linkin Park несут цветы, свечи и записки к посольству США в Москве в память о Честере Беннингтоне. Он повесился 20 июля в собственном доме в Калифорнии.

В Instagram фанаты музыканта рассказывают, как много для них значило его творчество.

fabulous_ira

"Это моя легенда, мой герой, моя юношеская любовь. По этим песням я учила английский, потому что каждая строчка цепляла. Из-за этих песен я продолжала заниматься музыкой, потому что хотела научиться их исполнять. В его голос я была влюблена, потому что для меня он был и останется одним из идеальных музыкантов".

bozhe.tsarya.hrani

"Ты моя первая рок-группа. Моя первая любовь. Моя глубокая потеря. Покойся с миром, легенда".

petr_kun

widelyclosedeyes

"Хей, Честер. Вот и мы. Мы плачем, мы молимся, мы поем. Но почему мы плачем? Это было твое решение. Все, что мы можем и должны сейчас сделать - поблагодарить тебя. Спасибо за все. Спасибо за песни. Спасибо за то, что оказался рядом, когда вокруг не было никого".

jarkaya_

"Сегодня мне пришло осознание того, что мое детство кончилось. Ведь именно его музыка лежала в его основе всех моих детских лет. С его песнями я переживала первую любовь, ссоры, радости, развод родителей, потерю и смерть дорогих мне людей, холодные пьяные ночи, окончание школы, университета... В самые важные моменты жизни его творчество было со мной. Когда опускались руки, он давал мне силы и надежду идти дальше".

s_m_u_m