Пользователи Сети обсуждают реакцию актеров на финал "Игры престолов"

Поиск заведений

Телеканал HBO представил документальный фильм о съемках последнего сезона культового сериала Игра престолов, внимание поклонников саги, в первую очередь, привлекли сцены Последнего дозора - так называется фильм о фильме - с читкой сценария последней серии, передает Федеральное агентство новостей.

В Сети активно обсуждают реакцию исполнителей главных ролей, которые узнают, кто и каким образом убил Короля Ночи.

"Известия о том, что повелитель мертвецов и главный злодей Игры престолов убит Арьей Старк, актеры встретили аплодисментами. Вирусным в течение дня также стал ролик с Китом Харингтоном, узнающим, что его герою предстоит убить Дейнерис Таргариен", - отмечается в материале.

Финальные эпизоды Игры престолов - самого популярного и обсуждаемого сериала десятилетия - вызвали неоднозначную реакцию у поклонников. Многих крайне не удовлетворила работа сценаристов, в Сети даже появилась петиция с призывом переснять финал Игры престолов.

Во время визита в Россию звезда сериала Иван Реон, сыгравший Рамси Болтона, отметил, что сценаристам и режиссеру было чрезвычайно трудно подвести столь масштабный сериал к правильному финалу.

Фильмы Петиции Звезды Игры Режиссеры