Полиция Западного округа пополнилась новыми кадрами

Поиск заведений

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся торжественный выпуск сотрудников следствия и органов дознания. В 2019 году успешно завершили обучение 58 слушателей, из которых 9-ть молодых сотрудников влились в ряды стражей порядка Управления внутренних дел по Западному административному округу.

На протяжении 7-ми месяцев молодые сотрудники полиции прошли курс первоначальной подготовки, изучили основные документы, регламентирующие деятельность органов внутренних дел, приобрели практические навыки в применении табельного оружия, приемов рукопашного боя, овладели передовым опытом деятельности органов внутренних дел применительно к своей будущей специализации.

На торжественном мероприятии с напутственными словами к выпускникам обратился начальник УПП Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Павел Параносенков. Также в торжественном мероприятии приняли участие ветераны и руководители УВД по административным округам столицы.

УВД по ЗАО был представлен начальником Отделения профессиональной подготовки капитаном внутренней службы Кимом Лернером, который поздравил выпускников с завершением важного этапа профессионального обучения.

В свою очередь вновь прибывшие сотрудники поблагодарили руководство и специалистов Центра за высокий профессионализм, преданность делу и компетентность.

Лучших из молодого пополнения за добросовестное отношение к учебе, высокую личную ответственность и дисциплинированность наградили почетными грамотами и благодарностями.

По окончании торжественной части молодые сотрудники полиции под звуки марша военного оркестра прошли строем по плацу.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(400) 233-91-93