Полиция контролирует ситуацию у торгового комплекса "Москва" в Люблино

Поиск заведений

Сотрудники полиции контролируют ситуацию возле торгового комплекса Москва, где накануне произошел конфликт между охранником и работником. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

"Ситуация возле торгового комплекса на Тихорецком бульваре находится под контролем. Сам комплекс закрыт. Приняты меры к обеспечению общественного порядка", - сказали в ведомстве.

Между тем источник в правоохранительных органах сообщил Агентству Москва, что возле торгового комплекса собираются мигранты, требующие справедливого рассмотрения ситуации.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что возле торгового комплекса Москва начались беспорядки и полиция якобы задерживает нарушителей.

Накануне в среду в ГУ МВД России по Москве сообщили, что 20 сентября сотрудники полиции пресекли попытку бытового конфликта между охранником и работником торгового комплекса Москва на Тихорецком бульваре. Участников доставили в ближайшее отделение. По данным полиции, также 20 сентября полицейские пресекли попытку группового нарушения общественного порядка около торгового центра на Тихорецком бульваре. В территориальные отделы полиции доставили более 90 человек.