Полицейскими запада столицы задержаны подозреваемые в краже из организации

Поиск заведений

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Филевский парк г. Москвы задержали двоих мужчин, подозреваемых в краже строительных инструментов и материалов из организации.

В территориальный отдел полиции с заявлением обратился 43-летний директор строительной фирмы. Он сообщил, что из складского помещения, расположенного на Береговом проезде, пропали строительные инструменты и материалы. Материальный ущерб составил более 1 млн рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска территориального ОМВД задержали подозреваемых. Ими оказались двое приезжих мужчин в возрасте 28 лет.

Установлено, что задержанные, срезав навесные замки, проникли в складские помещения. Строительные инструменты и материалы они погрузили в свой автомобиль, после чего скрылись. Похищенное злоумышленники сбыли, а денежными средствами распорядились по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по району Филевский парк г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ Кража. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-93