Подмосковные спасатели в среду подведут итоги деятельности в 2018 году

Поиск заведений

В подмосковном Раменском в среду пройдет торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов деятельности управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области и подведомственных учреждений, говорится в сообщении пресс-службы Мособлпожспаса.

В мероприятии примут участие ГКУ Мособлрезерв, ГКУ "Центр вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112, ГКУ "Спеццентр Звенигород.

"Озвучит итоги деятельности начальник управления Сергей Самолевский. В рамках мероприятия состоится награждение лучших работников учреждений наградами и почетными грамотами", - отмечается в материале.

На площади перед зданием культурно-досугового центра Сатурн будет работать мобильный комплекс информационного оповещения населения, демонстрируя видеосюжеты о работе управления и четырех подведомственных учреждений.

В рамках торжества запланирована работа выставки пожарно-спасательной техники. Гостям и участникам мероприятия будут продемонстрированы образцы современных пожарно-спасательных автомобилей, стоящих на вооружении подразделений противопожарно-спасательной службы Московской области, а также специального оборудования и снаряжения пожарных и спасателей.