Подмосковные дороги к ЧМ-2018 отремонтируют до 1 июня

Поиск заведений

Дороги Подмосковья по маршрутам следования команд-участниц Чемпионата мира по футболу 2018 года отремонтируют до 1 июня 2018 года. Как передает ТАСС, об этом заявил заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Андрей Суязов.

"Большое количество работ уже было выполнено в текущем году на 125 км только региональной сети и частично - на муниципальной. Дороги были отремонтированы. Порядка 40 км в рамках нашего плана осталось отремонтировать в 2018 году. Но в любом случае по итогам контрольного объезда, который состоится в апреле, будет составлен детальный план дефектов, которые появятся после зимы. Все маршруты следования будут отремонтированы до 1 июня 2018 года", - сказал Суязов.

Речь идет о дорогах 162 маршрутов следования команд-участниц турнира. Отмечается, что рисков невыполнения плана подготовки к мундиалю нет.

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России. Жеребьевка турнира состоится 1 декабря в Москве в Государственном Кремлевском дворце.