Подмосковное УФАС включило ООО "Союз" в реестр недобросовестных поставщиков

Поиск заведений

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУ Москвы "Психоневрологический интернат №2" департамента труда и социальной защиты населения столицы, в отношении ООО Союз и приняло решение включить фирму в реестр недобросовестных поставщиков, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы России по Московской области.

Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес общества проект договора в установленный законом срок. В регламентированный срок общество не представило подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект государственного контракта и документ об обеспечении его исполнения, в связи с чем учреждению поступило уведомление об уклонении ООО Союз от заключения государственного контракта.

"На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки. Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО Союз подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков", - отмечается в сообщении.