Первого замруководителя департамента труда и соцзащиты населения назначили в Москве

Поиск заведений

Бывшая исполняющая обязанности председателя комитета общественных связей столицы Александра Александрова стала первым заместителем руководителя департамента труда и социальной защиты населения города, соответствующее распоряжение мэра Москвы опубликовано на официальном сайте с толичного градоначальника.

"Назначить Александрову Александру Борисовну на должность первого заместителя руководителя департамента труда и социальной защиты населения города Москвы с заключением служебного контракта на срок полномочий мэра Москвы", - говорится в документе.

Тем же распоряжением Александрову освободили от исполнения обязанностей председателя комитета общественных связей столицы.

Накануне мэр Москвы Сергей Собянин назначил первых заместителей глав департамента средств массовой информации и рекламы, департамента культуры, Главного контрольного управления и департамента градостроительной политики.

На прошедших 9 сентября выборах на должность мэра столицы победу одержал Собянин. После инаугурации он отправил в отставку столичное правительство, префектов округов и руководителей органов исполнительной власти.