Пассажирский поезд Владивосток - Москва задерживается из-за аварии на Дальневосточной железной дороге

Поиск заведений

Движение пассажирского поезда из Владивостока в Москву задерживается из-за аварии на Дальневосточной железной дороге, сообщили в пресс-службе магистрали.

"На перегоне Тоннельный - Кундур-Хабаровский двухпутного электрифицированного участка Архара - Известковая Хабаровского территориального управления Дальневосточной железной дороги произошел сход 18 вагонов с углем грузового поезда. С задержками следуют семь пассажирских поездов формирования АО ФПК, в том числе поезд №99 Владивосток - Москва. Железнодорожники делают все возможное для нормализации графика движения поездов", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что пассажирам поездов, опаздывающих на четыре часа и более, предоставлены питьевая вода и питание. При этом пассажиры задержанных поездов могут бесплатно воспользоваться залами ожидания повышенной комфортности, комнатами отдыха, комнатами матери и ребенка, а также камерами хранения. При отказе от поездки возврат и переоформление проездных документов производится без удержания дополнительных платежей и сборов.