Очевидец рассказал о трагедии на дне рождения блогера Диденко в Москве

Поиск заведений

Очевидец раскрыл детали трагедии, произошедшей накануне в одном из банных комплексов в Москве. Мужчина рассказал, что отдыхал в соседнем зале во время происшествия. Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Он отметил, что в какой-то момент вышел в коридор и увидел людей, которые вдыхали баллончики. Он пояснил, что их дыхание было очень редким, и он не сразу понял, что произошло. Мужчина добавил, что чувствовал неприятный запах.

Выхожу - в коридоре лежат люди, много людей, баллончики вдыхают. Дышат раз в полчаса. Что произошло, сам не понимаю, - приводит его слова телеканал.

В минувшую пятницу, 28 февраля, в бане на юге Москвы произошла трагедия, в результате которой два человека скончались и еще трое получили травмы. Все произошло на дне рождения у популярного блогера Екатерины Диденко. Во время вечеринки в бассейн засыпали 25 килограммов сухого льда, в результате чего началась химическая реакция, и люди стали задыхаться. Одним из пострадавших был супруг блогера, который скончался в реанимации.

Ранее iReactor писал о том, что врач объяснил причину смерти людей в банном комплексе на юге Москвы. Специалист рассказал, почему сухой лед вступил в смертельную реакцию с теплой водой в бассейне.