"Очень нравится". Элис Купер сравнил Москву с Парижем

Поиск заведений

Известный американский рок-музыкант Элис Купер, который приехал в Россию в рамках проект Hollywood Vampires, признался, что восхищен видом современной Москвы.

- Мне очень нравится современная Москва. Был прошлый раз зимой, это было жестко и брутально. Я всем говорю: приезжайте в Москву весной или летом, зимой ты просто сидишь в отеле, - приводит ТАСС слова Купера.

Певец сравнил Москву с Парижем, отметив, что по сравнению со своим первым визитом в "город на семи холмах" в 1993 году не чувствует никакой напряженности.

- Тогда находиться в стране было непросто, сейчас же здесь как в Париже: комфортно, все очень открыты, мы полностью расслаблены, - отметил рокер.

Вместе с Купером столицу посетили знаменитый актер и музыкант Джонни Депп и гитарист группы Aerosmith Джо Перри. Hollywood Vampires выступят с концертом в Олимпийском 28 мая.

Группа Hollywood Vampires образовалась в 2015 году, когда Купер встретил Деппа на съемках фильма Тима Бертона Мрачные тени. Свой первый альбом они посвятили рок-звездам, чьи жизни погубило чрезмерное употребление алкоголя и наркотики.