Общественно-деловой комплекс может появиться в создаваемом индустриальном парке "Патриот"

Поиск заведений

Общественно-деловой комплекс может появиться в создаваемом индустриальном парке Патриот. Об этом сообщили в пресс-службе министерства инвестиций и инноваций Московской области.

"Общественно-деловой комплекс планируется построить на стыке создаваемого индустриального парка Патриот и военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации Патриот, - говорится в сообщении.

Как отметил глава корпорации развития Московской области Кирилл Бычков, в общественно-деловой комплекс войдут гостиница, конференц-холл, экспо-центр для проведения тематических промышленных выставок.

"Планируется, что увенчает этот комплекс башня-флагшток Победа. Поскольку новая промышленная площадка будет расположена рядом с действующим парком Вооруженных сил Патриот, военно-патриотический символ органично впишется в общую концепцию индустриального парка", - приводятся в материале слова К.Бычкова.

При этом министр инвестиций и инновации Московской области Денис Буцаев подчеркнул, что новые промышленные площадки, которые создаются в Подмосковье, направлены на индустриальное и экономическое развитие региона.