Нурмагомедов хочет подраться в Москве или Петербурге

Поиск заведений

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата Хабиб Нурмагомедов признался, что хотел бы провести свой следующий поединок в России.

Боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов в эфире Первого канала заявил, что в настоящее время его представители ведут с UFC переговоры о проведении поединка в РФ. Дагестанский спортсмен признался, что с удовольствием подрался бы в Москве или Санкт-Петербурге. По его словам, вероятность этого велика и составляет едва ли не 80%. Также Нурмагомедов отметил, что планирует провести еще не меньше трех боев в профессиональной карьере.

Отметим, что в UFC Нурмагомедов пока провел 28 поединков. В них он не потерпел ни одного поражения. В сентябре россиянин во второй раз в карьере защитил титул чемпиона UFC, досрочно победив американца Порье.

Ранее iReactor писал, что президент России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Дагестан поздравил Нурмагомедова с победой над Порье. Он особо отметил удушающий прием, который позволил спортсмену из РФ завершить поединок в свою пользу.