Новый SsangYong Tivoli оказался дешевле ближайшего конкурента

Поиск заведений

Кроссовер SsangYong Tivoli, обновленный для индийского рынка, обойдется покупателям дешевле своего прямого конкурента Hyundai Creta.

В Индии стартовали продажи перелицованного кроссовера SsangYong Tivoli, который продается на индийском рынке под названием Mahindra XUV300. Одним из бесспорных конкурентных преимуществ новинки стала его цена.

Как сообщает портал Твое авто, в базовой комплектации обновленный Tivoli обойдется покупателю в 790 тысяч рупий (740 тысяч рублей), тогда как его ближайший соперник, Hyundai Creta, продается в Индии по цене от 960 тысяч рупий (899 тысяч рублей).

Разработчики SsangYong Tivoli довольно существенно перекроили модель перед выходом на индийский рынок. Так, Mahindra XUV300 получил новую форму задней двери, новые шильдики и иные габариты.

Длина кроссовера уменьшилась до 3995 мм, размер колесной базы составляет 2600 мм. Различные комплектации представлены двигателям 1,2 и 1,5 литра с мощностью 110 и 117 лошадиных сил.

Оба варианта оснащены шеститупенчатой механикой, однако, в скором времени на рынке появится и версия Mahindra XUV300 с автоматической коробкой передач.