Навальному ответили на клевету видеоинспекцией «Московского школьника»

Поиск заведений

Данное «расследование» было размещено в Telegram-канале блогера Алексея Навального. Ранее он уже не раз публиковал клевету по поводу деятельности комбината питания «Конкорд». На этот раз в качестве доказательства Шилова привела фотографию старого унитаза, в котором якобы мыли овощи перед готовкой.

Пользователи сети скептически отнеслись к представленным аргументам. На слово верить отказались, поэтому быстро провели собственное мини-расследование. Оказалось, что «доказательства» есть не что иное, как взятые наугад картинки из Интернета.

Директор компании «Московский школьник» Николай Фатеев возмутился наглой ложью и решил отреагировать на вброс.Он провел видеоинспекцию вверенного предприятия. На кадрах видно, как руководитель показывает каждый цех и склад.

Аудитория смогла убедиться, что заявления блогера – просто вранье. Все продукты аккуратно сложены в коробки и хранятся при надлежащей температуре. В цехах нет никакой грязи вопреки страшным сказкам Шиловой.

В свете данных событий оклеветанное предприятие готовит исковое заявление к блогеру Навальному и его пособнице. «Московский школьник» намерен восстановить справедливость в суде. Сообщается, что представители компании будут добиваться возбуждения уголовного дела по статье «Клевета».