На субботнике в Подмосковье привели в порядок территории около почтовых отделений

Поиск заведений

Сотрудники Почты России в субботу приняли участие в общеобластном субботнике в Подмосковье, в ходе которого привели в порядок территории около почтовых отделений, говорится в сообщении пресс-службы управления федеральной почтовой связи Московской области - филиала ФГУП Почта России.

Акция "Чистое Подмосковье. Сделаем вместе!" проходит во всех муниципалитетах региона и является центральным событием месячника благоустройства, стартовавшего в регионе 14 апреля.

"На уборку почтовых объектов и прилегающей территории вышли около тысячи сотрудников почтамтов и отделений почтовой связи. Под общим девизом "Чистое Подмосковье. Сделаем вместе!" были проведены работы по благоустройству клиентских залов, подсобных помещений отделений, входных групп, а также прилегающей территории", - говорится в сообщении.

Ежегодный выход на областной субботник - хорошая традиция, которая всегда находит отклик в коллективе подмосковного филиала Почты России, отмечается в материале.

В общеобластном субботнике принимают участие около 1 миллиона жителей Подмосковья, во всех местах благоустройства для них организовано горячее питание и напитки. Для уборки подготовлено порядка 700 тысяч грабель и лопат, 15 тысяч кистей, а также мешки для мусора и резиновые перчатки. В уборке территорий и дорог задействовано около 6 тысяч единиц техники.