На совещании по итогам девяти месяцев в УВД по ВАО наградили отличившихся сотрудников

Поиск заведений

«На мероприятии присутствовали начальник УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Кузнецов, заместитель начальника УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве – начальник полиции полковник полиции Иван Душенко, заместитель начальника УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Андрей Каманин, а также руководители служб и подразделений УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.


В начале мероприятия генерал-майор полиции Алексей Кузнецов вручил медаль «За отличие в охране общественного порядка» заместителю начальника полиции УВД по ВАО - начальнику оперативного отдела УВД по ВАО полковнику полиции Григорию Грицыку, медаль «За доблесть в службе» старшему оперуполномоченному Отдела уголовного розыска УВД по ВАО подполковнику полиции Сергею Селифонтову. Также Алексей Кузнецов вручил благодарности МВД России начальнику Отдела по вопросам миграции УВД по ВАО полковнику полиции Дмитрию Тахтаулову и начальнику изолятора временного содержания майору полиции Марине Беловой.


В ходе совещания руководители и личный состав обсудили результаты работы подразделений Управления внутренних дел за девять месяцев текущего года.