"Московский фестиваль волонтеров" пройдет в июне

Поиск заведений

Ежегодный IV "Московский фестиваль волонтеров" в этом году пройдет в июне саду Эрмитаж. Об этом Новой Москве сообщил руководитель общественного движения Доступ открыт Александр Мягков.

"Московский фестиваль волонтеров" традиционно проходит в формате open-air и собирает более 1000 зрителей.
Фестиваль призван развивать волонтерское движение, поддерживать некоммерческие организации, привлекать жителей и гостей столицы к волонтерской деятельности и помощи другим людям, популяризировать корпоративную социальную ответственность бизнеса.

Мы приглашаем к участию социально-ориентированные НКО, общественные проекты, объединения, благотворительные фонды и просто людей, ориентированных на поддержку ветеранов, пожилых людей, людей с инвалидностью, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, лицам без определенного места жительства, людям, страдающим разными формами зависимости.
В экспертную комиссию нашего фестиваля входят Андрей Александрович Тяжельников - главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Консультативно-диагностической поликлиники №121 Департамента здравоохранения города Москвы"; Татьяна Тимофеевна Батышева - депутат Мосгордумы, а так же известные деятели культуры и бизнеса.

В этом году прямо на фестивале гости смогут вступить в ряды добровольцев любой понравившейся им организации. На нашем сайте будет открыт сбор средств для организаций-участников фестиваля.

К участию допускаются организации не из столицы, в случае, если они готовы самостоятельно осуществить расходы, связанные с приездом своих представителей.

Подать заявку для участия можно до 08 апреля 2018 года включительно ЗДЕСЬ.
"Московский фестиваль волонтеров" реализуется за счет средств Фонда президентских грантов.

КОНТАКТЫ
Телефон для связей со СМИ:
8-903-003-20-99
E-mail: Pr@mosvolonterfest.ru
Заявки - на сайте http://mosvolonterfest.ru.