Мосгортранс: Более 71,5 тыс. болельщиков ЧМ-2018 перевезли бесплатные шаттлы "S" с 14 по 17 июня

Поиск заведений

За четыре дня чемпионата мира с 14 по 17 июня бесплатные шаттлы S перевезли более 71,5 тыс. болельщиков. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщили в пресс-службе ГУП Мосгортранс.

"За четыре дня чемпионата мира шаттлы перевезли более 71,5 тыс. болельщиков. Интервалы движения составляю от 2 до 10 минут, в зависимости от направления. Кроме того, в дни матчей зрители могут бесплатно пользоваться автобусами, троллейбусами и трамваями, работающими вблизи стадионов и в центре города. Такой транспорт отмечен специальными стикерами", - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что во время первых матчей чемпионата мира по футболу более 100 водителей Мосгортранса обеспечивали проезд зрителей на бесплатных шаттлах от станций метро до стадионов и Фестиваля болельщиков.

"Напомним, для зрителей организованы восемь бесплатных маршрутов-шаттлов S, которые связывают аэропорты, станции метро и спортивные арены. В дни матчей бесплатный проезд для болельщиков также доступен на 45 регулярных маршрутах наземного транспорта. Для этого зрители должны иметь при себе FAN ID и билет на матч, которые необходимо предъявить контролеру", - заключили в пресс-службе.