Молодая пара пыталась вскрыть автомобили в Подольске и попала на видео

Поиск заведений

В микрорайоне Кузнечики Подольска молодой парень с девушкой пытались вскрыть несколько припаркованных машин возле дома и повредили двери одной из них, данный инцидент попал на видеокамеры наружного наблюдения и теперь молодых людей разыскивают, сообщила "РИАМО в Подольске" владелица пострадавшего автомобиля.

"Наша машина стояла у торца дома на улице Академика Доллежаля, 38. Утром мой муж обнаружил следы взлома, передняя дверь была испорчена. Мы взяли несколько видео с разных камер. На них видно, как молодая пара пытается вскрыть машины. Парень до начала работ, словно профессионал надел перчатки и достал инструмент из рюкзака девушки. Затем они пошли вдоль балконов в сторону дома №40", - сказала пострадавшая.

По ее словам, в ту ночь пострадали владельцы еще одной машины, у которых вынесли из авто коробки с ценным товаром. Пока они ищут видео с кражей. Свой ущерб от повреждения двери пострадавшая оценивает примерно в 10 тысяч рублей. Информацию и видео пострадавшие передали в правоохранительные органы.