МФЦ "Соколиная Гора" возвращается к работе

Поиск заведений

Работа 88 центров госуслуг Мои документы возобновляется С 25 мая. В списке центров, которые начали работу уже в этот понедельник есть и МФЦ, расположенный в Соколиной Горе. Прийти на прием можно по предварительной записи. Записаться можно через портал mos.ru. Об этом сообщает официальный сайт мэра и правительства Москвы.

"Ситуация с коронавирусной инфекцией улучшается, мы видим устойчивый тренд на снижение госпитализаций, который сохраняется даже после открытия отраслей промышленного производства и строительства. Все это дает возможность перейти к следующему этапу снятия ограничений", - цитирует портал заместителя мэра по вопросам социального развития Анастасию Ракову. - "В понедельник приступают к работе 88 офисов, которые равномерно размещены по всей территории города. Из общего перечня будут предоставляться более 140 услуг, включая оформление водительских прав, российского и заграничного паспортов".

Помещения МФЦ будет регулярно дезинфицироваться. Сотрудники будут принимать посетителей в масках и перчатках. Работники также пройдут тест на коронавирус. Кроме того, сотрудники с повышенной температурой допускаться до работы не будут.
Москвичи также будут обязаны приходить на прием в маске и перчатках.

Центр "Мои документы" района Соколиная Гора находится по адресу: улица Большая Семеновская, д. 23а.