Медали лучшим выпускникам РГСУ вручил Алексей Беляев

Поиск заведений

В Российском государственном социальном университете прошло чествование студентов, отличившихся в учебе и социальной деятельности. Дипломы, а также памятные золотые и серебряные медали получили 85 выпускников магистратуры, бакалавриата и колледжа РГСУ. Самые активные участники общественных и волонтерских проектов получили еще и благодарственные письма и звание победителей в номинации "России - страна возможностей".

Награды вручили префект СВАО Алексей Беляев и ректор РГСУ Наталья Починок.

- У вас сейчас самый замечательный период - вы полны сил, энергии и знаний, которые получили в легендарном университете нашего округа. Скоро наступит время, когда мы будем ориентироваться на вас - вы наше будущее, наш потенциал. Вам предстоит вести страну к новым свершениями. Я желаю каждому из вас успеха. Гордитесь нашей страной, помните о достижениях наших предков и будьте уверены в себе, - напутствовал выпускников Алексей Беляев.

Префект также отметил, что РГСУ - многонациональный университет. Едва ли на карте мира найдется страна, где бы не трудился хотя бы один из выпускников главного социального вуза России. Например, в этом году награды за выдающиеся успехи получили студенты из Гвинеи и Афганистана.

В финале церемонии по старинной студенческой традиции выпускники подбросили в воздух свои головные уборы.

Текст: Ксения ФИРСОВА