Итоги выставки-конкурса "Баллада о солдате" подведены

Поиск заведений

Подведены итоги Международной выставки-конкурса "Баллада о солдате", приуроченной к 75-летию Великой Победы. Об этом сообщила галерея Беляево в своей группе Вконтакте.

В выставке-конкурсе детского творчества "Баллада о солдате" приняли участие юные художники из России и других стран, в этом году проект был реализован в виртуальном пространстве. Свои работы представили ученики творческих студий и художественных школ Москвы, Московской области, Ростова-на-Дону, Калининграда, Республики Крым, Эстонии. Юные художники обратились к историческим событиям, давним для них и звучащим как баллада, их работы словно восполняют хроники тех страшных дней, они описывают судьбы простых людей, говорят о свободе и мужестве, ужасах войны и подлинном героизме.

Жители могли ознакомиться с творениями юных художников и поставить лайк понравившейся работе в специальном альбоме в группе галереи Беляево "Вконтакте". Итоги онлайн-голосования за лучшие работы выставки-конкурса "Баллада о солдате" размещены на сайте галереи 1 июля.

Представляем итоги выставки-конкурса: