Иномарка сбила пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте на Волгоградском проспекте

Поиск заведений

В столичном районе Кузьминки вечером, в условиях дождливой и снежной погоды, легковой автомобиль Volkswagen совершил наезд на пешехода. Как сообщили в пресс-службе городского управления ГИБДД, пострадавший переходил трассу в неположенном месте.

- На Волгоградском проспекте в районе дома 84 водитель легкового автомобиля Volkswagen наехал на пешехода, который переходил дорогу в неустановленном для перехода месте. Пострадавший был госпитализирован, - цитирует агентство городских новостей Москва представителя пресс-службы ведомства.

Водитель автомобиля остался на месте происшествия, как и видно из видеоматериала. Представители ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП вместе с водителем иномарки.

ПО ТЕМЕ

Взрослый и ребенок пострадали в результате столкновения трех иномарок в центре Москвы

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства столкновения трех иномарок по адресу: Комсомольский проспект, дом 4 ( далее... ).

Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП с участием ребенка в подмосковном Домодедове

Следственное управление УМВД России по городскому округу Домодедово возбудило уголовное дело по факту смертельного ДТП, произошедшего около 17 часов вечера 16 ноября на пешеходном переходе улицы Вокзальной ( далее... ).