График электричек Горьковского направления МЖД изменится с 21 по 23 августа

Поиск заведений

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится в связи с развитием железнодорожной инфраструктуры с 21 по 23 августа, у некоторых электропоездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

В ночь с 21 на 22 и с 22 на 23 августа, на станции Реутово Горьковского направления Московской железной дороги пройдут работы по замене стрелок в рамках инвестиционной программы ОАО РЖД, предусматривающей строительство четвертого главного пути на участке Москва - Железнодорожная.

"Технологическое окно назначено преимущественно в ночное время с 22:30 до 05:40, чтобы сохранить привычное расписание и количество пригородных поездов в самое популярное для поездок время. Обращаем внимание пассажиров на то, что у некоторых электропоездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте", - отмечается в сообщении.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к строительным работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО РЖД в разделе Пассажирам (http://pass.rzd.ru).