Гости "Зарядья" смогут сэкономить на билетах на мероприятия парка

Поиск заведений

Жители и гости столицы смогут сэкономить на посещении мероприятий парка Зарядье, приобретя до 24 февраля комбинированный билет на две выставки и кинопоказ, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

"Комбинированный билет позволяет посмотреть один из двух фильмов в медиахолле. <...> Зрители могут выбрать картину "Россия. Виртуальное путешествие" и увидеть невероятные пейзажи Кольского полуострова, озера Байкал, Камчатки, Кавказа и другие уголки России. Во втором фильме - Машина времени - реконструированы важные исторические события", - говорится в сообщении.

Также в билет входит посещение экспозиции "Год театра. Занавес!". В экспозиции представлено более 80 фотографий театральных актеров, режиссеров, критиков, художников и продюсеров. Главным объектом выставки является фотоколлаж, в котором собраны портреты театральных деятелей.

Кроме того, посетители смогут увидеть совместные работы современных художников Александра Виноградова и Владимира Дубосарского. В мультимедийную часть экспозиции вошли фрагменты фильма Александра Шейна и Евгения Митты "Виноградов и Дубосарский: картина на заказ".

Комбинированный билет стоит дешевле, чем билеты на каждое мероприятие отдельно. Его можно приобрести только в кассах парка.